Get Adobe Flash player

AGENDA 2021

En rouge date et info des courses un simple clic

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Résultats 2009 à 2020

RESULTATS2019

PRECIGNE 15/06

PRE123

PRE4

PRE5

LE LUDE 8 JUIN

lude123

lude4

lude5

RADON INTERCOMITE 30 MAI 2019

RESULTATS INTERCOMITES RADON 30 MAI 2019 CATEGORIE 1
  NOM PRENOM CLUB COMITE
1 CORMIER Aurélien ABC St Calais 72
2 BOUTEILLER Yannick VC Lisieux 14
3 DHERUELLE Aurélien V Allonnes 72
4 PORCHER Kévin Team RM 72
5 GESLIN Ludovic ES Caen 14
6 GAUGAIN Fabrice VSGA 72
7 DROUET Freddy US Setram 72
8 BOULENGER Adrien VC Hattenville 76LH
9 BOLOCH Maxime EC Montebourg 14
10 PAYSANT Joss ES Caen 14
11 MORIN Mickaël R Ecouves 61
12 HERON Sébastien V Allonnes 72
13 JUIN Arnaud UCAD 61
14 CLERGEAU Tom EC Belinoise 72
15 CLERGEAU Nicolas US Setram 72
16 MARTIN Arnaud ES Caen 14
17 BULOT Steve ES Caen 14
18 HESLOUIS Sylvain VC Sagien 61
19 PRIGENT Sébastien Au Breizh 29
20 COUBARD Philippe CCCP 72
21 MOREAU Nicolas AC Belmontaise 72
RESULTATS INTERCOMITES RADON 30 MAI 2019 CATEGORIE 2
  NOM PRENOM CLUB COMITE
1 MOYSAN Cédric VS Milliautais 22
2 BLONDEL Alexis R Ecouves 61
3 HALLIER Nicolas Accro Bike 76LH
4 JOUEN Dorian Team TSM 76LH
5 LOSCUN Fabrice Team TSM 76LH
6 LOUISE Franck ES Caen 14
7 BASTIN Fabrice VC Yvetot 76R
8 GOUYA J-Marie Team Pays de Dinan 22
9 HERSANT Paul PB 72
10 FLOCH Roger AC Gouesnon 29
11 BOUDIN Valentin VC Yvetot 76R
12 BAZILE Nicolas ES Caen 14
13 COUPRIT Fabrice ES Caen 14
14 BOUHOUX Frédéric PB 72
15 BOULENGER Sébastien VC Hattenville 76LH
16 BROU Stéphane La Flèche Tri 72
RESULTATS INTERCOMITES RADON 30 MAI 2019 CATEGORIE 3
  NOM PRENOM CLUB COMITE
1 LOISNARD Mickaël PB 72
2 LEROUX Olivier VC Fécamp 76LH
3 DOUVILLE Stéphane ESMGO 76LH
4 VIVET David VC Fécamp 76LH
5 HAGUE Sébastien    
6 SPEYER Michel ol Argentan 61
7 MAUVE Pierre Arçonnay 61
8 DURAND Johan R Ecouves 61
9 STALIN Laurent Amis 76LH
10 CHEVALIER Yohann AC Sotteville 76LH
11 REHEL Mickaël Arguenon CS 22
12 SOUDIER Régis Arguenon CS 22
13 LECAVELIER Fabien Caen Vélo Club 14
14 DESIT Freddy Caen Vélo Club 14
15 GRU Nicolas VC Sagien 61
16 LEHERICY Pierre UCMS 72
17 PETILLEAU Patrick PB 72
18 MARCHAND Volodia VC Nointot 76LH
19 LELIEVRE Romain PB 72
20 GUERIN Michel Audrieu 14
RESULTATS INTERCOMITES RADON 30 MAI 2019 CATEGORIE 4
  NOM PRENOM CLUB COMITE
1 CADIOU Hervé Naturvan 29
2 FOURNIERE Bruno EC Belinoise 72
3 MOREAU Pierre ASL 72
4 FOUCAULT Stéphane La Flèche tri 72
5 DROUAULT Denis ABC St Calais 72
6 CHEVAL Didier Team RM 72
7 GEFFRAY Joël ABC St Calais 72
8 LEMONIER Yanick PB 72
9 STALIN Jehan Amis 76LH
10 GERARD Marçal CS Caulnais 22
11 VIDAL Pascal ASL 72
12 THERESE Marvin USSA 14
13 ACCIARI Philippe UCHS 72
14 AMIARD Philippe US Nogentaise 72
15 ENOS Mickaël Caen Vélo club 14
16 FAUCHON Arnaud Ol Argentan 61
17 LEBRUN Charles VC Sagien 61
18 CUNY Christian AC Cormelles 14
19 GRU Romain VC Sagien 61
20 PERRIN Ludovic EC Montebourg 14
21 RICHARD Michel UCHS 72
22 OLIVIER Pascal ACPB 14
23 PARIS J-Luc ACPB 14
24 MAUREY Hervé ASL 72
25 HOLE J-Marc Chemin vert 14
26 TESSIER Michel ASL 72
27 CHAUDEMANCHE Joël UCHS 72
28 GOUPIL Vincent PB 72
29 LEBOUC Laurent V Allonnes 72
30 LETONNELIER Pascal ACPB 14
31 LEBLANC Serge Chemin vert 14
32 OLIVEIRA Grégory Colombelles 14
33 COUSIN David VC Petit Caux 76LH
34 PRENTOUT François Czardonville 14
35 LEPROVOST Jean Ol Argentan 61
36 DROUAULT Patrick VSGA 72
37 GAULARD Thierry PB 72
38 BELLANGER Joël PB 72
39 BELLANGER J-Pierre PB 72
RESULTATS INTERCOMITES RADON 30 MAI 2019 CATEGORIE 5
  NOM PRENOM CLUB COMITE
1 BACLE Romaric ASL 72
2 GOUPIL Joël PB 72
3 COLLET Prosper ESCC 72
4 THIERRY Denis VC Nointot 76 LH
5 BONIFAIT Jérôme VC Ludois 72
6 LECARPENTIER Régis VC Nointot 76 LH
7 GEORGES Jacky PB 72
8 LEVOURC'H Marc VC Yvetot 76 R
9 GESTEAU David VSGA 72
10 JEAN Daniel Bayeux 14
11 PEZRES Didier Emeraude course Crehen 22
12 BLEU Noël CCCP 72
13 LEBOULENGER Bernard La graverie 14
14 DROUET Olivier COR 72
15 LECARDONNEL André Team Broons multisports 22
16 PITOU Yvon PB 72
17 LANGLAIS Philippe Team Broons multisports 22
18 LEMOINE Pascal VC Nointot 76 LH
19 HERVIEU Michel Ol Argentan 61
20 PATRIKEFF Bruno VC Yvetot 76 R
21 BOUTEILLER Serge VC Lisieux 14
22 BRODIN Christian US Nogentaise 72
23 BRETEAU Patrice UC M 72
24 LEGOT Jacky ESCC 72
25 GOHIER Nicolas PB 72
26 DELAUNAY Mickaël VC Yvetot 76 R
27 MAURY Martial CC Totes 76 R
28 HERVE Thierry VC Nointot 76 LH
29 BESANCON Francis COR 72
30 NICOLAS J-Charles AC Vildé Guingalan 22
31 BOUDIN Stéphane CC Totes 76 R
32 BENOIST Daniel Chantepie 35
33 LEGUY Bruno ESCC 72
34 PENIN Christian ES Livarot 14
35 ESLAUT Dominique VC Ludois 72
36 COLAS Roger Emeraude course Crehen 22
37 BELLIERE J-François ES Livarot 14
38 PETIT Stéphane ES Livarot 14
39 COMMENT Didier Argences 14
40 CHOUCARD Marcel VC Lisieux 14
41 FOURNIER Jacky ASL 72
42 GUILLOUX Stéphane Team TSM 76 LH
43 CORDIER Thierry VC Lisieux 14
44 LEPLEY Gérard AS Madré 61
45 TONNELIER Pierre V Allonnes 72
RESULTATS INTERCOMITES RADON 30 MAI 2019 Minimes Cadettes Féminines Cadets
  MINIMES
  NOM PRENOM CLUB COMITE
1 BACLE Axel ASL 72
2 BOURGEOIS Aurélien US Nogentaise 72
3 COTTEAU Mattéo PB 72
4 BARBAULT Fabien PB 72
  CADETTES
1 JOUEN Marie Team TSM 76LH
2 LEMOINE Juliette VC Nointot 76LH
3 PILON Justine AS Madré 61
  FEMININES
1 PATRIKEFF Noémie    
2 MARTIN Alexandra    
3 BEAUFILS Isabelle VC Sagien 61
  CADETS
1 NORDET Gaël Team TSM 76LH
2 OUY-BARLES Moïse US Nogentaise 72
3 BONIFAIT Paul VC Ludois 72
4 GESTEAU Julien VSGA 72
5 VENGEON Esteban VS Argences 14
6 NICOLAS Kenzo AC Vildé 22

ARNAGE 1 JUIN

ARN123

 

ARNA4

 

ARN5

CHAPELLE DU BOIS CHPT SARTHE 25 MAI

chap123

chap4

chap5